Subasta 978T, Lote # 19
Saúl Kaminer. (México, 1952 - ) Sin título. Firmado y fechado '17 en el ángulo inferior derecho. Grabado. Serie 25/ 70. Enmarcado en madera tallada. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 35 x 23 cm. Estimado $2,500-3,500